Сохранность автомобиля

Сохранность автомобиля

974
0

Защита от угонаБезопасность автомобиля – тема особая. Для большинства автолюбителей машина – один из самых дорогих предметов, находящихся в их собственности, а ситуаций, в которых машину можно потерять или серьезно повредить, очень много.

Безопасность в пути зависит в первую очередь от того, кто сидит за рулем. Высокая квалификация водителя, его опыт, осторожность и соблюдение правил дорожного движения, значительно снижают риск попасть в аварию.

Однако владелец не имеет возможности постоянно контролировать автомобиль на стоянке. И риск угона автомашины, кражи оборудования (дворников, автомагнитолы и т.п.) или повреждения машины вандалами тем выше, чем автомобиль новее, дороже и престижнее.

Это обстоятельство заставляет применять специальные устройства для защиты автомобиля – различные виды автосигнализации, блокировку двигателя, иммобилайзеры. Именно этим устройствам и принципам их использования, а также общим и детальным рекомендациям по обеспечению безопасности автомобиля посвящен данный раздел нашего сайта.

Чтобы обезопасить свой автомобиль от угона, осуществите установку сигнализации в нашей компании.

Сохранность автомобиля

Новые версии автосигнализаций StarLine В6 и В9
Электронные противоугонные системы
Механические противоугонные системы
Термины, используемые в противоугонных устройствах
Автомобильные иммобилайзеры
Принципы и способы блокировок двигателя
Рекомендации для предотвращения утраты автомобиля
Автосигнализация на мотоцикл

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ