3D РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ – СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ АВТОМОБИЛИСТОВ

3D РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ – СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ АВТОМОБИЛИСТОВ

902
0

3D РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ – СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ АВТОМОБИЛИСТОВ

Любой автомобиль кроме того, что является средством передвижения, должен быть безопасным, а для этого необходимо регулярно производить профилактические работы. Одной из таких работ является развал-схождение – углы установки колес, от которых напрямую зависит управляемость автомобиля. Не стоит забывать и том, что правильно сделанный развал-схождение существенно влияет на степень того, насколько быстро изнашиваются шины и на то, какой расход топлива будет у автомобиля. Конечно, в домашних условиях можно попробовать сделать развал, но качество его будет минимальным, поэтому необходимо обратиться к специалистам, которые при помощи специального оборудования выставят колеса правильно. Для того чтобы сделать развал схождение в СПБ, имеет смысл обратиться в компанию с многолетним опытом, где он производится на современном компьютеризированном оборудовании.

3D-стенд – чем он хорош

Для того чтобы избежать такой неприятной ситуации, как ремонт ходовой части, в нашем автосервисе используется современное оборудование, при помощи которого производится сход-развал. Такое оборудование имеет целый ряд преимуществ относительно привычных многим инфракрасными стендами:

Развал-схождения в СПБ не займет много вашего времени;

— Надежность – все измерения производятся при помощи специальных мишеней-отражателей;
— Такое оборудование не требует регулярного обслуживания, что существенно уменьшает время простоя стенда;
— Минимальные погрешности — развал-схождение 3D позволяет производить измерения даже под наклоном.

Многие автовладельцы, которые хоть раз интересовались современными технологиями относительно установки углов колес, прекрасно знают о том, что такой развал-схождение является прогрессивным. Благодаря тому, что в нашем автосервисе установлено современное оборудование для развала, мы можем гарантировать, что срок службы шин значительно увеличится, а безопасность движения станет на порядок выше. Тем более, что стоимость развала-схождения на 3D-стенде практически ничем не отличается от привычного использования инфракрасного оборудования, а вот точность и скорость процесса станут приятным дополнением к цене. Достаточно только посетить наш автосервис, и каждый автовладелец почувствует все преимущества использования современного диагностического оборудования.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ